(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Комната вашего ребенка

Комната вашего ребенка

Желая дать своему ребенку все самое лучшее, взрослые порой совсем забывают о его желаниях. Вполне вероятно, что красоту и уют ваше дитя воспринимает иначе, чем вы. Опросы детей показывают, что только один из четырех доволен своей комнатой

Комната для ребенка это не просто место, где он спит и делает уроки, а целый мир, собственная планета, в котором он растет и развивается. Поэтому, оформляя детскую, не опирайтесь только на свой вкус, а посоветуйтесь с ребенком. Это самое главное правило. Внимательно выслушайте и даже попросите нарисовать. Несомненно, вы узнаете что-то новое об  интересах вашего ребенка.

Не бойтесь, что не получится воссоздать образ, который вам нарисовал ваш ребенок. Если даже у вас не получится в полной мере, ему уже будет комфортней и приятней даже при соблюдении некоторых его советах, чем в комнате, которую вы делаете под себя. Берите ребенка с собой в магазины, пусть он станет вашим советчиком при приобретении мебели, обоев, декора. Не забывайте, что вы тратите силы и средства именно для того чтоб сделать приятней жизнь вашего малыша!

Но касательно удобства и функциональности интерьера в детской, должны в первую очередь хорошо продумать родители. Подбирая мебель соответственно возраста, помните, что ребенок растет. Можно сказать очень быстро растет! Модульная, трансформирующаяся мебель станет отличным решением для детской. Как вариант можно приобретать мебель, которую не жалко будет в скором времени заменить.

Помните про безопасность. Старайтесь не загромождать комнату. Элементов из стекла должно быть как можно меньше, и к тому же сверхпрочных. Очень хороший вариант зеркал с защитной пленкой, в случае неудачи пленка позволит избежать опасных осколков, когда зеркало разобьется. Помните, что элементы, которые находятся в комнате ребенка, должны быть изготовлены из качественных материалов. Спрашивайте сертификаты и гарантии в процессе покупок для ремонта.