(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Ортопедический матрас Велам (Киев)

Для отличного здоровья и самочувствия очень важно хорошо высыпаться. Даже самые дорогие витамины не помогут Вашему иммунитету справляться с болезнями, если Вы плохо спите. Неважно, сколько Вам лет, здоровый полноценный сон обязательно будет положительно влиять на Ваше состояние. Обеспечить себе здоровый сон можно, если вовремя ложиться спать. Большое значение также имеет качество кровати, на которой Вы спите. Поэтому многие специалисты советуют приобрести ортопедический матрас Велам (Киев). Украинская компания Велам на современном рынке уже более двадцати лет, поэтому ее продукция успела заслужить славу доступной и качественной.

Ортопедический матрас Велам (Киев) можно смело назвать элитным матрасом высокого качества. Внешне он выглядит стильно и современно, а специальная технология изготовления сделала его удобным и полезным для спины. Все материалы, из которых изготавливаются матрасы, отбираются по специальным критериям. Поэтому ткань ортопедического матраса Велам (Киев), наполнитель и другие комплектующие элементы соответствуют всем необходимым санитарным, эпидемиологическим и экологическим нормам. Специальная технология препятствует появлению пылевых клещей и других опасных для здоровья бактерий в матрасе.

Ортопедический матрас Велам (Киев) – это матрас без поролонового каркаса. Он изготовлен на основе современной технологии, благодаря которой во время сна матрас правильно поддерживает позвоночник человека в естественном состоянии и сохраняет оптимальную температуру тепла. С таким матрасом можно не бояться остеохондроза, радикулита и других заболеваний спины.

Приобрести ортопедический матрас Велам (Киев) от оригинального производителя можно в салоне мебели «Верона».

У нас в наличие ортопедический матрас Велам (Киев) разных серий и моделей. Звони нам! Мы сделаем Вам выгодное ценовое предложение!