(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Кровать Титан Эстелла

Особенность кроватей фабрики Эстелла — это лаконичность дизайнерских решений.  Модель Титан — яркое тому доказательство. Никаких украшений, никакой вычурности, только простота форм и четкость линий. Кровать Титан Эстелла — вариант для тех, кто больше всего ценит в мебели надежность и комфортабельность. Такая кровать отлично впишется в интерьер, оформленный в любой популярной стилистике. С этой кроватью прекрасно будут сочетаться почти любые дизайнерские элементы.

Кровать Титан Эстелла производится в Украине отечественным производителем мебели «Эстелла». Продукция этого предприятия является доказательством того факта, что в нашей стране все-таки умеют делать не просто хорошую мебель, а именно мебель превосходного качества. Кровать Титан Эстелла, как и другие кровати из модельного ряда этой фабрики, производится из лучшей древесины и отличается отличной устойчивостью к повреждениям. Такая мебель будет служить долго, одаривая своего хозяина удобством и уютом.

В Украине купить кровать Титан Эстелла можно у официальных представителей производителя. Сама фабрика «Эстелла» с непосредственными потребителями не работает, продает мебель исключительно оптом. По этому поводу огорчаться ни в коем случае не стоит. Если есть желание приобрести что-то из каталога продукции «Эстелла», приходите в салон мебели «Верона». У нас обязательно найдется кровать, которая Вам понравится. А если даже желаемой кровати нет в наличии, мы обязательно свяжемся с производителем и оставим заявку на ее изготовление.

Кровать Титан Эстелла

Салон мебели «Верона» рекомендует кровать Титан Эстелла тем, кто ценит в мебели качество, а в дизайне — простоту.

Посетите наш салон уже сегодня. И возможно уже завтра кровать Титан Эстелла сможет стать частью Вашей спальной комнаты.