(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Спальни фабрики Simex

Фабрика Simex – авторитетный румынский производитель мебели класса люкс. Продукция фабрики пользуется популярностью в Украине и многих других странах Европы. Такую мебель мечтают приобрести для своего дома многие. В чем же заключается особенность мебели Simex? Прежде всего, это высокое качество материалов и самих изделий. Такая мебель невероятно эффектна с виду, а также отличается необычайной прочностью.

Спальни фабрики Simex полностью соответствуют всему сказанному выше. Спальные гарнитуры, созданные этим производителем, наверняка покажут себя в использовании с наилучшей стороны. Кровати, шкафы, комоды, прикроватные тумбы, зеркала, входящие в состав этих гарнитуров, представляют собой настоящие произведения мебельного искусства. Большое количество резных элементов, сделанных вручную, интересная и очень мастерская работа со шпоном, благородная высококачественная древесина — в сумме все это наделяет спальни фабрики Simex особым шармом и гармоничной красотой.

Спальни фабрики Simex производятся исключительно из качественного дерева, экологическая чистота которого тщательно проверяется еще до того, как попасть в руки мебельного мастера. Также для изготовления этой мебели используются только нетоксичные, безопасные для человека клеи и лаки, благодаря чему спальни фабрики Simex не источают никаких неприятных ароматов, что характерно для дешевой мебели из ДВП или ДСП. В такой спальне человек сможет отлично выспаться, а также просто отдохнуть в свободное время.

Спальни фабрики Simex

В мебельном салоне «Верона» спальни фабрики Simex приобрести можно по хорошей цене.

Те, кто давно мечтал о спальне фабрики Simex, купить такой гарнитур смогут в нашем салоне. В нашем ассортименте представлен большой выбор мебели для спальни этой торговой марки. Обращайтесь, у нас найдется то, что Вам нужно.