(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Velam матрасы

Здоровый сон — это основа крепкого иммунитета и хорошего самочувствия, поэтому очень важно позаботиться о том, чтобы Вы могли спать максимально удобно и комфортно. И если у Вас уже есть кровать, то Вы можете докупить на нее Velam матрасы, которые известны благодаря своей высокой практичности и удобству использования.

Хоть матрасы Velam и являются далеко не единственными на рынке, но именно их рекомендует большинство ортопедов, так как специальный подход к созданию и использование качественных материалов делает Ваш сон качественным. И причина этого в том, что он сохраняет свою форму и упругость, когда Вы ложитесь на него, поддерживая Ваш позвоночник в правильной форме. Поэтому матрас Velam — это отличный подарок для любого, кто ценит свое здоровье и сон.

Для того, чтобы купить Velam матрасы, Вам вовсе не обязательно искать официальные представительства или дилерские центры, ведь Вы можете купить его у нас вместе с кроватью, что позволит избежать несоответствия в размерах, которые часто встречаются.

Хоть мы и не занимаемся непосредственным производством матрасов (Velam), но у нас Вы сможете найти достаточно большой ассортимент товаров, которые будут отличаться не только размерами, но также формой и материалами. Таким образом, если у Вас есть аллергия на какой либо материал или Вы хотите получить матрас необходимой толщины, то у нас Вы сможете сделать это без каких-либо проблем.

Обычно у нас заказывают Velam матрасы сразу с итальянскими или румынскими кроватями, так как они отлично гармонируют и являются невероятно удобными, что обычно и нужно нашим клиентам.