(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Купить кровать недорого

В обустройстве спальной комнаты главную роль играет выбор кровати. Она должна быть мягкой, удобной, подходящего размера и выдерживать Ваш вес. Купить кровать недорого можно разного вида. Отличаются кровати, как формой, так и размером, и материалом, из которого изготовленные, и даже фирмой-производителем.

Современный рынок предлагает купить кровать недорого односпальную, полуторную и двуспальную. Размер нужно выбирать, учитывая, сколько людей будет на ней спать, их вес, а также наличие соответствующего пространства в спальной комнате. Форма кровати в основном прямоугольная. Однако можно приобрести овальные и даже круглые кровати. Их преимущество – оригинальный внешний вид. Но не забывайте, что основное предназначение кровати – это быть удобным местом для сна и отдыха. На круглых и овальных кроватях комфортно спать только одному человеку. Поэтому семейной паре лучше купить кровать недорого прямоугольную.

Основной фактор, который влияет на стоимость кровати – это материал, который применялся для ее изготовления. В этих целях используют металл, ДСП, ламинированное ДСП, МДФ, пластик и дерево. Купить кровать недорого можно не только из ДСП и МДФ, но и из дерева. При этом ее срок службы может быть намного дольше. Главное – это выбрать качественную кровать. Она должна быть надежной и прочно собранной, устойчивой к нагрузкам, ровно стоять на поверхности, не качаться, а также не иметь явных потеков клея и каких-либо повреждений.

Внешний вид кровати также имеет значение. Лучше всего, чтобы она по цвету подходила под интерьер спальни, а также имела соответствующий под его стиль дизайн. Если же у Вас слишком много вещей, можно выбрать кровать с выдвижными полками. Тогда она будет исполнять еще одну практичную функцию.

Купить кровать недорого

Купить кровать недорого и высокого качества можно в салоне мебели «Верона»!

Звоните нам, чтобы купить кровать недорого!