(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Мирабелла румынская мебель

Мирабелла румынская мебельВ нашем салоне нами представлена, помимо итальянской мебели компании «Мирабелла», румынская мебель ведущих производителей, которые признаны не только потребителями, но и дизайнерами. Обращаем Ваше внимание на обширность нашего ассортимента. В каталоге мебельного салона Вы можете подобрать как изделия определенных компаний, так и меблировку для отдельных комнат в Вашем доме.

Каждый производитель предлагает комплекты для спален, гостиных, детских. Кухни и прихожие из мебели «Мирабелла» (как и румынской) особенно хорошо смотрятся с классическим ремонтом и паркетной доской. Ввиду преобладающего дерева, комплекты обретают вид дорогих изделий. Этому также способствует дизайн, который отличается, в зависимости от коллекции. Что на румынском производстве мебели, что у «Мирабеллы», в приоритете остается высокое качество изделий, которые прослужат владельцам долгие годы и не предоставят неудобств. Чтобы добиться выдающихся результатов, нужно всего приложить усилия в обработке древесины, однако при условии сохранения низкой стоимости товара, производителю приходится находить новые решения. Румынская мебель (и производства «Мирабелла» также) проходит не только международную проверку качества – каждая коллекция одобрена дизайнерами и инженерами производства. В результате кропотливого труда, мы получаем изделия, которые не утеряют популярность и не сломаются в скором времени.

Заказывайте продукцию итальянской компании «Мирабелла». Румынская мебель, которая была бы схожа по характеристикам и стоимости, также присутствует в каталоге нашего мебельного салона. С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте компании, а также у Вас есть возможность детальней узнать о параметрах каждого предмета мебели. Некоторые производители, на подобии румынских и «Мирабеллы», готовы принимать индивидуальные заказы.

Обращайтесь в наш украинский салон высококлассной мебели из Европы. Также мы предлагаем изделия выдающихся украинских компаний, которые отличились продуктивной работой в области совмещения доступной стоимости и высокого качества мебели. Итальянская «Мирабелла» и румынские представители данной сферы в деревообработке также рады занять Ваше жилье своими изделиями, которые привлекут внимание ценителей просчитанного дизайна.