(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Салон румынской мебели

Салон румынской мебелиПокупка мебели — это достаточно ответственный шаг, который требует тщательно выбора подходящих товаров и их поставщика, поэтому наш салон румынской мебели и пользуется такой значительной популярностью среди клиентов. И если Вы считаете, что цена на иностранную мебель является слишком высокой, то Вы точно не пользовались нашими услугами.

Наш салон румынской мебели «Верона» — это один из лучших мебельных магазинов в Киеве, так как мы удачно совмещаем высокое качество изделий и достаточно доступные цены. Поэтому нашими клиентами являются как обеспеченные бизнесмены, так и люди среднего достатка. А помимо этого, наш салон мебели (румынской) включает еще и товары из Украины и Италии, что делает наш ассортимент действительно широким и разнообразным. 

Наш салон румынской мебели в Киеве является не единственным,  кто предлагает покупку качественных мебельных изделий из-за границы, но мы не только сохраняем свои позиции на рынке, но к нам регулярно приходят и новые клиенты. И все благодаря высокому качеству и нашей собственной гарантии на все изделия.

Если Вы решили посетить наш салон мебели (из Румынии), то при встрече наши сотрудники сразу же покажут Вам наши каталоги и предложат оптимальный вариант, исходя из Ваших пожеланий. Но подобную процедуру можно провести и дома, для этого Вам достаточно зайти на сайт и выбрать подходящую мебель в соответствующем разделе.

Хоть мы и являемся салоном румынской мебели, но у нас есть товары от десятков компаний, поэтому Вы легко найдете подходящий товар для буквально любой ситуации или дизайна.