(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Vito Palazzo

Vito PalazzoНесмотря на свое название, Vito Palazzo является украинским производителем мебели. На рынок Украины молодая компания вышла относительно недавно, но за короткий промежуток времени она сумела убедить покупателя в качестве своей продукции. Так, специалисты из Vito Palazzo предприятия используют в изготовлении мебели исключительно украинские материалы. Это не только влияет на статус компании, но и на стоимость их изделий, ведь широко известно, что дешевизна производства ведет за собой снижение стоимости продукции. Благодаря уникальной методике сооружения каркасов в Vito Palazzo для диванов они прослужат Вам долгие годы и не прогнуться под длительной эксплуатацией. Вы можете также ознакомиться с ассортиментом  продукции компании на нашем сайте – мы выбираем последние успешные коллекции ведущих производителей Украины, Италии и Молдовы.

Благодаря нашему подходу в выборе товаров для реализации на территории Украины многие компании в области производства мебели обрели справедливое внимание. Так как не многие производители, как Vito Palazzo, не имеют возможности искать уникальных заказчиков, они применяют свои методики в изготовлении мягкой мебели и предметов меблеровки для жилых помещений на промышленном уровне для широкого круга клиентов. Задача нашего салона помочь Вам с выбором самого удачного варианта обстановки дома и ознакомление с украинскими производителями, в числе которых и  Vito Palazzo.

Реккомендуем ознакомиться с работами иных мастеров по обработке дерева. Сотрудники нашего мебельного салона отдают предпочтение ведущим компаниям из Италии и Молдовы. Причиной такого решения является дешевизна производства и высокое качество товара. Вместе эти факторы могут удивить украинского покупателя, особенно когда наравне с европейскими производителями мы ставим украинские компании, как Vito Palazzo.