(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Италконцепт

ИталконцептИталконцепт стал глотком свежего воздуха на рынке украинского меблепроизводства. Среди немногочисленных компаний по обработке древесины данное предприятие вышло в свет всего в 2015-м году. На предприятии, которое находится в Днепропетровске, работают опытные украинские исполнители. Компания ориентируется на достижения итальянских лидеров в области дизайна интерьеров, из чего и выходит название Италконцепта.

Команда профессионалов добилась высокого статуса на рынке мебели высокого класса благодаря модернизированному техническому обеспечению. Однако данный подход не повлиял на стоимость товаров, что и послужило повышению популярности изделий производства на Италконцепте. Так как в ценообразовании траты на производственную часть работы компании влияют не меньше других факторов, это стало одной из главных областей, которые отличают процесс работы компании. Италконцепт выпускает мебельные изделия исключительно из украинской древесины. По качеству сырье не уступает иностранному, а в стоимости процент транспортировки материалов и разтаможки занимает куда меньше места, нежели на производстве итальянской или молдавской мебели.

Мы рекомендуем обратить внимание не только на продукцию иностранных мастеров по обработке дерева, но и на украинского производителя. Италконцепту отдают предпочтения клиенты, которые знают цену деньгам и могут отличить высокое качество выполнения работы от внешнего лоска. Также стоит заметить, что данный поставщик в нашем салоне выпускает мебель для всех помещений. В нашем каталоге Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом мебели, выпускаемой Италконцептом. Здесь есть шкафы, стеллажи, столы и кровати. Мягкая мебель вписывается в классический стиль с предметами меблировки итальянских производителей.