(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Вито палаццо

Вито палаццоВито палаццо является брендом украинской мебели. Более 12-ти лет данная компания выпускает высококачественные и долговечные предметы мебели, которые смело относят к высокому классу изделий. Мягкая мебель поставщика включает в себя диваны и кресла, которые изготовлены специалистами Вито палаццы по современным технологиям. Материалы ткани, подбор металла для ножек и каркаса выдают проверенного производителя, который способен составить конкуренцию небезызвестным мебельным компаниям Европы. В Вито палацце соблюдают международные стандарты качества, поэтому даже иностранные клиенты компании готовы отдать предпочтение их изделиям.

На сегодняшний день в моде простые цвета и прямые линии. За трендами в дизайне интерьера следят и опытные специалисты из Вито палаццо. Их работы отличаются простотой и, вместе с тем, функциональностью. Диваны данной компании могут прослужить клиенту много лет, не потерять цвет и не продавиться. Чтобы ознакомиться с полным списком продукции

Отдайте предпочтение Вито палаццу – из мягкая мебель не уступает по качеству итальянской, но также является лицом украинского производства в области меблестроения. Кухни, спальни и диваны удачно вписываются даже в небольшие помещения современной квартиры, а их дизайн привлекает к себе ненавязчивое внимание гостей. Обратите внимание на разнообразие коллекций, которые являются последними на данный момент изделиями, выпускаемыми Вито палаццом. Широкий выбор цветовой палитры и материалов позволяет обставить Ваш дом по вкусу.