(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Румынская мебель Simex

Румынская мебель SimexРумынская мебель Simex, представленная в нашем салоне, собрана дизайнерами в  полноценные комплекты для отдельных комнат. Вы можете не раздумывая брать готовую идею, как обставить Вашу прихожую, спальню или кабинет, потому что румынская мебель от компании Simex не растрескивается и служит своих хозяевам долгие годы.

Производители, с которыми мы работаем, занимаются отделкой своих изделий с таким старанием, что о них известно по всей Европе. Ценителей качества просим обратить при выборе мебели внимание на крепления и обработку всех деталей. Сделанная из массива дерева мебель может выглядеть очень неэстетично, если работники цеха не имеют опыта или желания обрабатывать древесину по международным нормам. Мебель румынской компании Simex имеет качественную отстрочку оббивки и продуманный механизм в выдвижных ящиках. Вы можете ознакомиться с дизайном и комплектацией мебели, которой занимается эта компания, на нашем сайте.

Если Вы решите заказать румынскую мебель от Simex уже сегодня, на производстве тут же займутся выполнением заказа. Вы вправе выбирать параметры уже полностью готового гарнитура. То есть, Вы сохраняете внешний вид мебели, но подстраиваете ее под свое жилье.

Помимо румынской мебели от производителя Simex, мы предоставляем услуги по заказу и установке фурнитуры других румынских компаний, а также итальянских и украинских. Будьте уверены, мы сотрудничаем исключительно с производствами, выпускающими качественные и красивые гарнитуры.

Румынская мебель Simex идеально впишется в планировку ухоженного дома. Испытайте на себе комфорт и шарм классического жилья и сделайте заказ сегодня.