(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Regallis

RegallisПопулярность румынской мебели среди клиентов нашего салона обусловлена несколькими факторами. Первый и, наверное, главный из них — это необычайная красота мебельных гарнитуров. Мебель производства Румынии, которую мы продаем, отличается изысканностью, стилистической наполненностью, гармоничностью. В частности, мебель фирмы Regallis славится своим великолепным внешним видом. От этой мебели веет роскошью, хотя цена ее относительно невысока. Доступная стоимость — это, кстати, еще один фактор, способствующий популяризации румынских изделий среди украинцев. В наш салон люди часто приходят именно за такой мебелью — красивой, стильной и относительно недорогой. И таким покупателям мы предлагаем продукцию торговой марки Regallis.

Регалис — румынский производитель мебели, поставляющий на европейский и в частности на украинский рынок добротную мебель по оптимальной цене. Качеством этой мебели наши клиенты довольны. Мебель Regallis способна служить долго, сохраняя не только свою целостность, функциональность, но и прелестный внешний вид. Возможно такое, благодаря использованию при производстве качественных материалов (пиломатериалов, тканей, фурнитуры и так далее). Мебель Regallis не зря заняла свое место в нашем каталоге. Салон «Верона» продает только хорошую мебель. Своим клиентам плохого мы не посоветуем.

Мебель Regallis во всем своем многообразии представлена в ассортименте киевского салона «Верона».


За мебельными гарнитурами Regallis и отдельными предметами мебели румынского производства приходите в наш салон. Вы обязательно найдете здесь что-то стоящее.