(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Двухъярусная кровать Дуэт Эстелла

Двухъярусная кровать Дуэт Эстелла — мебель, на которую наверняка обратят внимание счастливые родители двух и более ребятишек. Такая кровать позволить расположить два полноценных спальных места в комнате без лишних затрат полезного пространства. Двухъярусные кровати — это то, что многие дети действительно любят. Это же так интересно забираться каждый вечер на второй этаж и представлять, что находишься на палубе корабля, на крыше небоскреба или даже в собственном домике на дереве. Двухъярусная кровать Дуэт Эстелла, без сомнения, станет любимым местом для отдыха и сна любого ребенка.

Двухъярусная кровать Дуэт Эстелла — сооружение, которое можно по праву считать прочным, надежным, безопасным. Производитель учел двойную нагрузку на стойки и позаботился об их усилении. Специально для деток, склонных ворочаться и крутиться во сне, дизайнер предусмотрел высокие бортики на втором этаже. Оставляя своих детей вечером одних в такой кровати, родители могут спокойно ложиться спать, не беспокоясь о их целости и сохранности.

Двухъярусная кровать Дуэт Эстелла разрабатывалась специально для детей, а потому для ее изготовления был выбран экологически чистый, натуральный материал — древесина бука. Буковый клееный щит и массив бука до того, как превратиться в детскую кровать, обязательно проходит проверку на химическую и радиоактивную безопасность. Лаки, используемые для обработки готового изделия, также совершенно безопасны для детского здоровья. Они не источают резких запахов и не выделяют токсических веществ.

Двухъярусная кровать Дуэт Эстелла

Двухъярусная кровать Дуэт Эстелла может стать Вашей. Для этого необходимо обратиться в салон мебели «Верона».

Звоните нам или приезжайте прямо в салон. Наши специалисты с большим удовольствием представят Вашему вниманию двухъярусную кровать Дуэт Эстелла. Вас обязательно порадует и внешний вид, и качество, и стоимость этого изделия.