(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Кухонная мебель на заказ

Не редко, кухонная мебель на заказ, в значительной мере недооценивается. Множество клиентов предпочитают быстро купить набор из случайных элементов, и объединяя их в одну коллекцию, получают не удобную или не красивую кухню.

Кухонная мебель на заказНаша компания занимается распространением итальянской и румынской кухонной мебели на заказ, поэтому, мы предлагаем Вам получить действительно привлекательную и практичную мебель, способную стать частью вашей кухни. Мы имеем большое количество уже разработанных комплектов мебели, которая отлично  подогнана и может сразу устанавливаться. Однако, Вы можете получить кухонную мебель на заказ, обязательно принимая во внимание особенности Вашей кухни.

Закажите в нашем салоне кухонную мебель на заказ и получите действительно качественно выполненный комплект для Вас.

Салон Верона предлагает выбор лучших коллекций кухонной мебели на заказ, среди которых есть как классический варианты полностью в деревянном стиле, так и современные, идеально подходящие для современных кухонь.

Все варианты нашей кухонной мебели (на заказ) выполняются из качественного дерева, но каждый версия кухни обладает собственной уникальной отделкой. Также, некоторые модели сделаны с использованием элегантных стеклянных вставок, которые удачно подойдут, что бы хранить в них сервизы или ценную посуду. 

Выбирая наши коллекции, вы сможете варьировать количество необходимых вам элементов мебели. Например, если Вы хотите получить больше шкафчиков или столешниц, то мы поможем подобрать такой вариант.