(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Купить белую кровать

Купить белую кроватьРазнообразие современной мебели так велико, что ознакомится со всеми возможными вариантами практически невозможно. Покупая гарнитур или отдельный предмет мебели, мы просматриваем зачастую каталоги одной-двух фабрик. Этого зачастую бывает достаточно, чтобы сделать выбор. Ассортимент кроватей тоже удивляет своей широтой и разнообразием. Кровати могут различаться не только размерами и материалами, но и внешним оформлением. На украинском рынке мебели можно купить кровати самых разных форм и цветов. Мебельные мастера могут оставить дереву привычный узор, лишь оттенив его лаком, а могут совершенно преобразить древесину при помощи специальных разноцветных красок. Очень интересен вариант белой кровати. В зависимости от стиля такая кровать может выглядеть и очень консервативно, и весьма современно. Купить белую кровать можно и в классический интерьер, и в модерн, и в минимализм. Везде такая кровать будет выглядеть уместно. Для классических спальных комнат больше подойдут кровати на высоких резных ножках, с мягкими изголовьями. Для современного интерьера лучше подойдет модель с лаконичным дизайном.

Приняв решение купить белую кровать, покупателю стоит задуматься также о материале, из которого она будет изготовлена. Кровати делают сегодня из железа, из МДФ, ДСП и массива дерева. Последний вариант наиболее подходящий, так как наиболее безопасный. Деревянные кровати экологически чисты и не токсичны. Купить белую кровать из массива дерева — для спальни отличное решение. Так как чисто белой древесина по своей природе быть не может, обращайте внимание также на качество используемой краски. Правильнее всего купить белую кровать, окрашенную безопасными для человеческого здоровья лакокрасочными материалами.

Приезжайте в салон мебели «Верона», чтобы удовлетворить желание купить белую кровать из натурального дерева.

Наши кровати производятся из лучшего сырья на лучших отечественных и зарубежных фабриках. Если нужно купить белую кровать, более подходящего места, чем салон «Верона», не найти.