(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Эстелла деревянные кровати

На сегодняшний день среди производителей мебели широкой популярности добилась продукция фабрики “Эстелла”. Деревянные кровати этого отечественного производителя добились признания и не перестают радовать сотни и сотри покупателей. Каждый день в наш почтовый ящик приходят благодарные отзывы от покупателей.
Качество, изысканный дизайн, безопасность - вот чем руководствуется в своей работе мебельная фабрика “Эстелла”. Деревянные кровати, которые выпускает эта организация, не уступают заграничным. Убедитесь в этом – наш салон мебели находится в Киеве.
Обратите внимание: для производства деревянных кроватей Эстелла используется натуральное дерево – бук. Он долговечен и надежен. Это значит что в ближайшие годы Вы не будете возвращаться к вопросу меблировки спальни.
Остановите свой выбор на мебели, выпущенной на фабрике “Эстелла”. Деревянные кровати этого производителя будут служить Вам очень долго. Каждое утро Вы будете просыпаться в хорошем настроении. Вы навсегда забудете о том, что такое неудобная кровать.

Эстелла деревянные кровати

Коллектив мебельного салона “ВЕРОНА” поможет Вам ознакомиться со всеми моделями украинского производителя под названием “Эстелла”. Деревянные кровати, комоды, прикроватные тумбы - выбор очень большой - приезжайте!

Мы понимаем, насколько важен комфорт, уют, умиротворенная атмосфера и эстетика в спальне. Чтобы обеспечить все это, коллектив фабрики усердно трудится и ежедневно совершенствует производственные процессы. Деревянные кровати Эстелла станут главным украшением каждой спальни.