(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Ортопедические матрасы Neolux

Вас мучают боли в спине? Вы плохо спите? Возможно, все дело в низком качестве Вашего матраса! Навсегда забыть о болях в спине и начать наслаждаться крепким сном Вам помогут ортопедические матрасы Neolux! Их стоимость вполне доступная потому, что они изготовляются отечественным производителем, при этом их качество на зарубежном уровне.

Ортопедические матрасы NeoluxОртопедические матрасы Neolux обладают рядом неотъемлемых преимуществ. Для того чтобы их правильно оценить, нужно знать, каким критериям должен соответствовать ортопедический матрас. Все материалы, из которого он изготовляется должны быть высокого качества и правильно подобранные. Только тогда Ваша спина не будет болеть, когда Вы будете на нем спать. Например, ортопедические матрасы Neolux изготавливаются из натурального латекса, наполняются настоящей шерстью и хлопком, или специальной технологичной пеной. Они могут быть изготовленные на основе современных качественных пружинных блоков, или без них.

Выбирая матрас, следует обратить внимание на срок его службы. Ортопедические матрасы Neolux особенно отличаются своей долговечностью, так как у них высокая степень износостойкости. Достигается такая степень благодаря современной технологии производства с помощью самого нового технического оборудования. Неудивительно, что все модели ортопедических матрасов Neolux сертифицированные и соответствуют критериям международных стандартов. Поэтому они обладают усиленными ортопедическими свойствами и отлично подходят в качестве средства для профилактики заболеваний позвоночника.

В салоне мебели «Верона» можно заказать ортопедические матрасы Neolux с доставкой по всей Украине!

Также каждый Клиент «Вероны» имеет возможность проконсультироваться с грамотными специалистами, чтобы подобрать идеальный для себя по качеству и цене матрас.