(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Мобекс, Румыния

Мобекс, РумынияНебезызвестная фабрика «Мобекс», Румыния, прославилась высоким качеством мебели, которая при этом выпускается по условно низкой цене. В Украине изделия данной компании очень высоко ценятся не только потребителями, но и дизайнерами, так как стиль каждой коллекции выдержан в строгой классике, которая вписывается в помещение любого размера. В каталоге мебели из Румынии компании «Мобекс» имеются не только гостиные, но также и прочие варианты меблировки. Представленные дизайнерские решения подходят для детской, домашнего офиса, спальни, прихожей. Даже для кухни Вы можете подобрать удобные предметы мебели, которые подойдут даже для композиции другого производителя Румынии. «Мобекс» выпускает проверенные деревянные изделия, которые соответствуют всем международным санитарным нормам.

Клиенты нашего мебельного салона обращаются к услугам менеджеров, так как желают проявить свой вкус и обставить жилье в соответствии со своим образом жизни. Чтобы выполнить данную функцию, мы осторожно подбираем продукцию как иностранных, так и отечественных производителей. Выбор мебели высокого класса пал на производство «Мобекс», Румыния. Также Вы можете ознакомиться с коллекциями мягкой и прочей мебели из Италии и Украины. На сайте нашего салона представлены акционные предметы мебели, которые могут стать украшением Вашего дома и привлечь ненавязчивое внимание гостей.

Если Вы ценитель классики, выбирайте продукцию цеха по обработке высококачественной древесины компании «Мобекс», которая работает в Румынии. Невысокая стоимость представленных товаров обусловлена модернизированным производством и низкими затратами на изготовление. Также немаловажным является себестоимость материалов. Если у Вас уже есть опыт с нашим салоном, можете быть уверены в качестве работы мастеров из Румынии компании «Мобекс».