(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Купить матрас Велам

Купить матрас ВеламВы все еще спите на старом некачественном матрасе? Тогда не удивляйтесь, почему Вам порой так трудно заснуть, а наутро ужасно болит спина. Некачественный матрас – это не только плохой сон, но и большой вред Вашему здоровью. Попробуйте купить матрас Велам и Вы забудете обо всех проблемах! Он подарит Вам крепкий сон, а Ваш позвоночник будет правильно поддерживаться. После него не болит спина, к тому же он еще и положительно влияет на людей, страдающих остеохондрозом, радикулитом, сколиозом и просто болями в спине.

Купить матрас Велам – это означает приобрести хороший ортопедический матрас, который соответствует всем необходимым стандартам. Их называют «здоровыми технологиями», потому что проектировались они с целью укрепить и подержать здоровье спины людей. Купить матрас Велам можно с разным наполнителем и нужного Вам размера. Но их объединяет одно свойство – это каркас без поролона, который отличается высокой степенью пропуска воздуха. Благодаря этому Вы будете спать на матрасе комфортной температуры в любое время года. К тому же такая технология матраса Велам отличается высоким уровнем гигиены. В нем не будут заводиться разнообразные пылевые клещи, а также другие микроорганизмы.

Купить матрас Велам можно в разных магазинах. Поскольку их изготавливает украинская торговая марка, сегодня на рынке в Украине их действительно много. Но покупать нужно в серьезных салонах мебели, которые продают оригинальные матрасы. Выбирая, где именно купить матрас Велам, обращайте также внимание на наличие услуги по доставке продукции. Намного удобнее, если товар привезут прямо Вам домой.

Не знаете, где купить матрас Велам? Звоните к нам в салон мебели! У нас большой выбор матрасов от известных лидирующих производителей!