(097) 613-11-57
(050) 385-35-30





























































































Акции и Скидки Акции и Скидки

Коллекции румынской мебели для спальни, столовой, гостиной, кабинета, холла, бара, детской, кухни, прихожей. Мягкая мебель, кресла, стулья, столы.

Румынская мебель пользуется популярностью на территории всей Европы, что уже говорить о нашей стране. Главным залогом успеха своей продукции производители считают качественное сырьё. Мебель изготовленная из благородных пород древесины, имеет широкую палитру цветовых решений и оттенков.

Румынская мебель благодаря широкому модельному ряду удачно вписывается в любое дизайнерское решение помещения. Более того она прекрасно подходит для дачи, офиса, гостиной и других помещений с различной функциональной нагрузкой.

Наиболее широко используемые при изготовлении качественной мебели породы дерева, такие как: дуб, бук отличаются своей долговечностью, и гарантируют изделиям отменный внешний вид на протяжении десятков лет.

В отличие от некоторых своих аналогов румынская мебель не только качественна, но и имеет хорошие внешние характеристики, которые превращают её в элемент гордости каждого дома. Элитная румынская мебель прежде чем попасть на рынок проходит несколько этапов сертификации, для того чтобы лишний раз убедится, что потребитель будет приобретать действительно качественную мебель.

Одним из основных секретов долговечности мебели считается естественный образ сушки древесины, который занимает значительно больше времени, чем сушка в специальных камерах, но результат таких усилий на лицо.

Несмотря на то, что прогресс шагнул настолько далеко, что человек вообще может не участвовать в процессе изготовления мебели, румынские мастера всё же предпочитают ручную работу, благодаря чему и получили признание во всём мире.

Выбирая румынскую мебель, вы получаете авторский дизайн, качество и долговечность, которые долгие годы будут радовать вас и ваших гостей!